О предстоящем V Республиканском конкурсе ансамблей "Учитель-ученик"

28 февраля 2017 г., вторник

V Республиканский конкурс ансамблей "Учитель-ученик" состоится 24 - 25 марта  в ДМШ №2 Казани.

В конкурсе могут принять участие преподаватели и обучаощиеся на фортепианных отделениях, отделениях -  струнных инструментов, духовых и ударных инструментов, народных инструментов, вокала - детских музыкальных школ и школ искусств Управлений культ}ры и образования города Казани и Республики Татарстан, играющие в совместном ансамбле - yчитель с учеником (учениками).

Нынешний конкурс - юбилейный. В этой связи оргкомитет учредил Гран-при.
Победитеrrям конкурса, занявшим I, II, III места в каждой возрастной группе присваивается звание"Лауреат" с вручением диппома и памятного приза. Участникам, занявшим IV, V, VI места присуждается звание "Дипломант" с вручением диплома и памятного приза. Все участники конкурса награждаются дипломами "За участие".

Положение конкурса находится в разделе сайта Мероприятия.