XIV Республиканский конкурс юных музыкантов «МАЛЫЕ ГОРОДА»

XIV Республиканский конкурс юных музыкантов «МАЛЫЕ ГОРОДА» состоится 5 апреля 2017 г. на базе ДМШ №1 им.Э.Бакирова и   Городского Дворца культуры Елабуги.

В конкурсе могут принимать участие обучающиеся ДМШ и ДШИ малых городов РТ  с населением до 100 тысяч человек по основным жанрам:«ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР», «ВОКАЛ».

С 20 марта 2017 г. на сайте «Электронное образование» будет доступна предварительная программа конкурса с указанием места и время проведения и начала регистрации по каждой номинации.

Итоги конкурса и награждение проводятся по всем номинациям раздельно с учетом возрастных категорий и предусматривают присуждения звания обладателя Гран-при, лауреатов трех призовых мест (I, II, III степень), дипломантов I, II, III степени, диплома участника. А также - специальные дипломы: - «За лучшее исполнение произведений Р.Ф.Калимуллина», - «За артистизм»,  «Специальный приз жюри».

Положение о окнкурсе читайте в разделе сайта Мероприятия.