I Республиканский конкурс по сольфеджио "ТРИТОН"

4 апреля 2017 г., вторник

18 марта 2017 года в МБУДО г. Казани «Детская музыкально-хоровая школа» состоялся IРеспубликанский конкурс по сольфеджио «Тритон».

В конкурсе приняли участие учащиеся выпускных классов ДМШ и ДШИ Республики Татарстан.

Участников конкурса оценивало профессиональное жюри  в составе: Иванова Татьяна Юрьевна -  Зам.директора по УВР Казанского музыкального колледжа им.И.В.Аухадеева;

Хасанова Алсу Наилевна - Кандидат искусствоведения, доцент кафедры истории музыки Казанской государственной консерватории им.Н.Г.Жиганова, заведующая отделением теория музыки Казанского музыкального колледжа им.И.В. Аухадеева;

Окунева Дина Феликсовна  - Заведующая городской методической секцией преподавателей музыкально-теоретических дисциплин ДМШ и ДШИ г.Казани.

Результаты конкурса:

Насыбуллина Регина – Лауреат 1 степени (Казань , Детская музыкально-хоровая школа, преп. Белая Р.А.) ; Колотов Давид – Лауреат 2 степени  (Нижнекамск, МБУДО ДШИ «Созвездие», преп. Щербакова М.А.), Сазонкина Ангелина – Лауреат 2 степени (Казань, МБУДО ДМШ №8 Приволжского района, преп. Шумилкина Н.В.);ЗалалеевАзат – Лауреат 3 степени (Казань, МБУДО ДМШ №18 им М.Музафарова, преп. Юзмухаметова И.Н.), Кунаков Рафаэль (Набережные Челны, МАУДО ДМШ №5, преп. Котельникова О.О.), МифтаховаГульназ – Лауреат 3 степени ( Казань, Детская музыкально-хоровая школа, преп. Белая Р.А.), Новрадова Мария – Лауреат 3 степени (Казань, Детская музыкально-хоровая школа, преп. Белая Р.А.); Шайдуллина Арина – Дипломант 1 степени (Казань, МБУДО г.Казани ДМШ №15, преп.Борминская Е.А.); Семёнова Арина – Дипломант 2 степени (Казань, МБУДО ДМШ №2, преп. Гималетдинова Н.Р.); Евдокимова Арина – Дипломант 3 степени  (Нурлат, МБУДО Нурлатская ДШИ, преп.Маняпова Г.С.), Воронцова Дарья – Дипломант 3 степени (Нурлат, МБУДО Нурлатская ДШИ, преп.Маняпова Г.С.).

Призы Лауреатам конкурса предоставлены Министерством культуры Республики Татарстан.